主  题 回复单位 类 型 是否公开 回复时间
 胡培义贪污县长信箱投诉公开2018/1/31
 室内温度不达标县长信箱投诉公开2018/1/31
 关于县里人才引进奖励补贴的政策问题县长信箱咨询公开2018/1/31
 关于县里人才引进奖励补贴的政策咨询县长信箱咨询公开2018/1/31
 炬通程燃气不给散户安装天然气的投诉县长信箱求助公开2018/1/11
 校车司机无驾驶校车资格县长信箱投诉不公开2018/1/11
 校车县长信箱投诉不公开2018/1/11
 新华苑小区有没有规划自行车停车位呢?县长信箱咨询公开2018/1/3
 办理不动产证,不动产把我的房屋户型图弄坏了,让我去房管局补办,房管局说原先那个户型图上有别的字体,就不是他们的了,必须拿他们原先的图来补办县长信箱求助公开2018/1/3
 供暖不达标县长信箱咨询公开2018/1/3
 职工医疗是否有二次报销县长信箱咨询公开2018/1/3
 非法建筑物何时可以拆除并复原耕地?博兴县国土资源局咨询公开2017/12/29
 土地证问题博兴县国土资源局咨询公开2017/12/27
 博兴祥和里小区的地上车位、车库是否属于违建,不买车位车库不让进小区的要求是否合理?县长信箱咨询公开2017/12/21
 博兴县新城一路3D木门专卖店不履行交货合同,不答复县长信箱投诉公开2017/12/21
 收费不合理,不给提供发票县长信箱投诉公开2017/12/21
  共 898 条   当前第 1 页/共 57 页  下一页 转至

咨询投诉电话:

 注:1.由于网民提出的问题比较多,相关部门需要一一落实,有些问题回复不及时,请网民朋友见谅。
   2.对一些不便于公开的问题,为方便有关部门与您的联系沟通,请留下您真实的姓名和具体的联系方式。
         3.公开:即查看此问题回复时不需要查询码。
         4.不公开:即查看此问题回复时需要输入提交问题时返回的查询码。