失地农民养老保险和土地补偿款的区分问题

【字体:】 打印本页
来信标题失地农民养老保险和土地补偿款的区分问题
来信内容

请问,失地农民养老保险属于土地补偿款的范围吗?失地农民养老保险与土地补偿款、失地农民补偿款有区别吗?谢谢

来信时间

2019-09-01 19:22:58

回复时间 2019-09-05 12:00:26 办件编号 201909010017670
信件状态 已办结 提交对象 博兴县政府
信件分类 咨询 信件主题 三农
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 因来电人反映地址不详,无法核实该情况,建议来点人提供详细地址再次反映。

主办:博兴县人民政府办公室    联系我们    网站地图

鲁ICP备05042226号 政府网站标识码:3716250002

鲁公网安备 37162502000148号